Здоровый образ жизни
Мне 30 лет и я до сих пор не могу набрать вес
Я высокий, широкие плечи но худоват... поэтому немного комплексую. Ем много а только без толку. не набираю весь вообще.. может какойто рацион выработать нужно?
Хотел было шутить да передумал. Может и вправду "комплекс"?.
Так вот я был, рост 168 вес 45. КМС. Девки вешались сами (хоть ростом не удался) , даже с друзьями перессорился. Их девушки ко мне приходили "за советом". А я, блин, КОМПЛЕКСОВАЛ... .
Теперь я, рост 168, вес 95. какой там спорт. Мне 38 не женат и нет перспектив. Зато БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.
Как тебе такая помощь?
И нахрен не надо
Лишний вес - рост давления. Потом словишь инфаркт и инсульт
держи вес в минимуме
с возрастом брюхо само отрастёт
Глядя на возраст -- советую у-шу
(для гимнастики поздновато, но если удастся, то будет неплохо)
держи вес в минимуме
с возрастом брюхо само отрастёт
Глядя на возраст -- советую у-шу
тролль галимый, не сыпь соль на раны жирных коров
Может у Вас комплекция такая! Мама Ваша-худенькая, а бабушка?
Мне бы ваши проблемы! Похудеть для меня целая наука!
если к тридцати годам ты не смог избавиться от детских комплексов, то тебе нужно идти лечить голову.
может паразиты - пропей от паразитов травы - артемизин и холегон http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&subcat=65 с перерывом 10 дней 10Х10 по три капсулы. Если голова трещит в первые три дня - значит - они самые - паразиты - интоксикация идет продуктами вымершими от паразитов, надо будет петрушку кушать. Обычно, потом поправляются резко. Либо повышай иммунитет - принимай витамин С, группу В - это для них тоже косвенная смерть - для паразитов
в магазине для качков (бодибилдеров) есть три вида специальных протеинов в баночке, пишевая протеиновая добавка для набора веса, только смотри не переусердствуй
рацион, баТенька, особой погоды не зделаеТ. тут правят балом, по большей чАсти гены, Ваша конституция, определяемые ими обменные процессы тела. ) смысл НЕ в том, сколько еды Вы положили в тело, но сколько из этой еды тело усвоило, а не спустло даже не попробовав в.. . ээ.. . круговорот элементов в природе :xDD. ) благие цели, набрать вес, но достичь при таком раскладе очень трудно. но, беЗ паники, ВОЗМОЖНО. процессы обменные в теле, все таки можно "подстегивать" на большую усвояимость. и помошьник тут один - СПОРТ. срочно упрись в тяжелую атлетику. скелет у тебя подходящий. рост и плечи. а мясо нарастет полюбому. если будешь правильно питаться (упор на белковую пищу, витамины, химию в топку) и правильно заниматься. ) физическая активность "пробуждает" тело и заставляет его тратить больше энергии чем обычно, а это активизирует обменные процессы, что бы дать телу ту необходимую энергию на затраты которой ты стимулируешь тело, занимаясь спортом. ) но, важно тут не тратить сил больше, чем получаешь. расчитай все грамоТно. что бы у тела оставался потенциал для роста мяса, а не сжигай все тупо в беспросветных тренировкаХ. мясо растет когда мы отдыхаем.
При помощи элементарной утренней зарядки наращивайте мышечную массу (ни в коем случае не с помощью анаболиков) . Таким образом, вес начнёт расти сразу по двум причинам: из-за увеличения мышечной массы и из-за того, что улучшенное кровообращение подстегнёт организм к гармонизации всего, и не только веса.
Вот на таких как ты и делают бизнес производители туалетной бумаги из Европы. Вот же Бог недоглядел, а?
Да и мне бы ваши проблемы, наоборот лишний вес у меня., хотя и никогда не переедаю. Худощавым быть легче.