Здоровый образ жизни

Не могу набрать вес .

Мне 18 , 172см 55 кг , сколько себя помню всегда был худой , из-за своего веса комплексую , на глисты проверялся , нету .
Ем 3 раза в день ( утром яичницу) , в обед (супы или что-то типа макарон , гречки ) , вечером (пельмени , сосиски ) . Аппетит слабоват , так как очень голодный почти никогда не бываю , разве когда на парах сижу)) , утром вообще через силу ем ,люблю кушать много сладкого ( от него как правило толстеют , но не я )).
Каши , молоко , кефиры не переношу ( не знаю почему , просто не могу их есть-пить и все ) .
Может посоветуете что лучше кушать чтоб поправится ...
Сама такая)) ) только я еще меньше вешу. Рост 170, вес 48. Худая) Но я уже привыкла. Так же думала насчет глистов -нету. Потом думала проблемы с желудком -тоже нет. Ела тоже много, перепробовала кучу диет по правильному питанию. Максимум поправлялась на 1-2 кг. И спустя пару месяцев снова возвращалась к своему весу. Пила рыбий жир и пивные дрожжи, чтобы улучшить аппетит, чтобы еще больше кушать) ) но всё так же. И потом начала заниматься спортом - фитнес, танцы. Сейчас уже танцую профессионально. Мышцы красивые появились на попе и ножках, очень аккуратно и аппетитно на стройных))) ) Еще немного подкорректировать талию и блеск!!!) ) Фигурка на зависть всем. Муж доволен))) ) Хотя говорит что и худенькой ему нравлюсь) Так что мой вам совет спорт вам в помощь. И еще худоба это генетически. У меня все в семье худенькие- и мама, и папа, и сестра. Мама после двух родов всегда была стройной. Можно позволить себе кушать всё и когда хочешь, в то время когда твои подруги сидят на диетах и морятся голодом))) ) Так что это наш плюс))) ) Я горжусь.
Владимир Никищенков
Лучший ответ
Парень, я тоже худой, мне 15 лет рост 165 см, вес 45кг, дам тебе совет: ходи в качалку, и полноценно питайся! ! например, после тренажерки приходишь домой, и плотно ешь... а комплексовать смысл?
займись спортом.
Wladimir Andrusiv
мучное и сладкое
Бабу себе найди.
У меня такая же проблема. В заботливых женских руках набираю 10 кг. После расставания худею обратно.
Елена Митяева
к эндокринологу обратитесь
диета для набора веса почитай в инете