Natasha Kashpura

Мне 15 лет лет вес 80, Рост 170+ . Телосложение крупное . Можно ли мне начать заниматься баскетболом? и не поздно ли?

Суманбар Жамбилова

Ни разу не поздно

Наталья Василенко

вопрос не в поздно или рано, у вас серьезное превышение массы тела. если вы займетесь спортом более менее серьезно, то случится гипертрофия сердечной мышцы, что мягко говоря может иметь непредсказуемые последствия.

Евгения

А не тяжело будет? Но скажу одно, молодой человек, это очень хорошо, что вы задумались о спорте, вопрос лишь выбрать тот, который вам будет безвреден, проконсультируйтесь у врачей. А вообще, я думаю от спорта, если подходить с умом всегда польза, чем вред.

Эльмира

Нет, в 15 ещё не поздно.

Павел Мольков

Нет не поздно но при вашем весе не желательно

На
Наталья

Поздно, ты уже старый.