Екатерина Сушилина

какой вес должен быть у мужчины при росте 170? занимающегося боксом?

Рома Новиков

У обычного мужчины при таком росте вес должен быть 65 кг +-15%, а для спортсменов эти даные не учитываются. Просто проверьте складку своего жира: если сквозь него не просвечиваются кубики пресса, значит надо худеть, если у Вас нет преса - Вы не занимаетесь боксом.

Гор Галстян

У мужчин рост - 100 норма. Т. е. 170-100 = 70 кг (+/- 2 кг, в зависимости от конституции).

Александр Перминов

там вес от роста не имеет значение, там всё подразделяется на весовые категории...

Серёга Добров

В боксе есть весовые нормы, так что он может быть или слишком худым или наоборот залитым и жирненьким.

Оксаночка Шоколадка

В боксе особо массы не нужно, но силовые тренировки нужны. При интенсивных тренировках и хорошем питании отличный вес для вас будет в пределах 70 кг.

Na
Natali

Я думаю боксёр должен быть мускулистым То тогда 80-100 кг