Руслан Руслан

Как можно вырасти на 5 см за это лето, с помощью спорта? 14 лет, мальчик, рост 162-164.

Настя Веряева

на турнике висни, чтоб кости позвоночника вытягивались

Екатерина

Надо заниматься такими видами спорта которые вытягиваю позвоночник и кости это баскетбол, волейбол, плавание, можно каждое утро висеть на перекладине, такие виды спорта как борьба, тяжелая атлетика, единоборства наоборот садят позвоночник

Мария Шипова

плавание может помоч

Олеся Лосева

На скакалке прыгай-вырастишь.