Петр Плакидов

Рост 178, вес 66, хочу спорт пит. начать принимать стоит ли мне это делать, и какое питание лучше выбрать?

Надежда

Андрей для чего???? вес хочешь набрать? не стоит.

Михаил Шаров

как хочешь, каждый сам для себя решает... и никто кроме тебя это не сделает! )
Да все потихому принимают)

Людмила Суворова

Мне кажется, что не стоит если ты хочешь принимать его в роле накачки мышц (умрёшь рано как Турчинский)))

Юля Паклина

Смотря с какой целью. Если не хватает обычного питания или рацион не богат, а также если нет возможности увеличить количество приёмов пищи в течение дня, но при этом занимаетесь спортом и/или тяжёлая работа, то можно и спортивное питание употреблять. На мой непрофессиональный взгляд, для увеличения веса тела можно употреблять гейнер. Если конкретнее BSN True Mass и MHP Up your mass-одни из лучших, как я читал. Правда, дороговаты указанные продукты. А так, на вкус и цвет.. . и по средствам.

El
Elgo

Все зависит от того, что можешь себе позволить. В приеме спортивного питания нет ничего криминального!

Ольга Шепеленко

Купи Креатин, обязательно BCAA аминокислоты. Учти, спорт питание дело очень по карману бьющее. Нужно построить программу тренировок, диета обязательна! Для наращивания массы тебе нужно кушать 2г белка на 1 кг веса. Кушай творог рыбу, мясо, рис обычный, бурый рис. + хороший отдых необходим, мышцы растут не когда ты в спортзале, а когда ты пришел после него, хорошенько поел белковой пищи и лег спать.

Юлия Мишустина

Нет думаю не стоит чё тебе бабки тратить парочку варёных яиц до треньки и молочка поллитра во время и белков и протеинов самое то лучше чем матушка природа ни какое питание не сделает. Важно знать какую группу мышц как развивать а не то чем ты питаешься, питание дело второстепенное.

Зафари Ильяс

да тебе с твоим весом пока и ненужен спорт пит тебе 2 литра молока спокойно на день хватит считай 30гр белка + 500калорий клетчатку из своего привычного рациона получишь питайся побольше и попрёт