Алена

можно ли принимать стероиды в 18 лет занимаюсь уже 3 мес рост 178 см вес 75???

Ir
Ira

Вообще нельзя, это запрещенные препараты

Илона G

риск импотенции

Дмитрий Стамболи

Можно. Пока в 27 сердечный приступ не прикончит

Светлана Елисеева

Зачем? Кстати, в тебе и так с десяток кило лишних...

Таня

Алина, Никакого риска, импотенции НЕТ! ЭТО БРЕД!! !

Ты достиг предела мышц? Или хочешь участвовать на соревнованиях? Нет? Тогда тебе не к чему. Занимайся спортом не доводя до фанатизма! Надеюсь ты знаешь, что делаешь. Удачи.

Мария Мерс

Нежелательно, без нужной дозировки которая сведет к минимуму побочные эффекты от применения стероидов ты сильно навредишь своему здоровью. А самостоятельно нужную дозировку ты вряд ли рассчитаешь.

Алексей Ивахненко

нет только после 50!риск есть! при больших дозах и продолжителном применении их нарушается собственный гормональный уровень, и про печень забывать не следует