@_
@bdull@ ___

занимаюсь армспортом стоит ли мне принимать протеин? вес 66 рост 178

буду принимать его уйду в другую весовую. вот думаю стоит ли

Елена Васютина

да я думаю можно и без него обойтись... тренируй мышечную реакцию и связки.... и все будет нормально... тебе масса не нужна... еси разовьешь резкость и подточишь технику валить всех будешь в своей весовой