Алексей Никитин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой протеин или аминогейнер лучше принимать. Рост 171 вес 57сам я дрыщь мыщци есть

Рост 171 вес 57
сам я дрыщь мыщци есть

Анастасия Шамрай

нету у тебя мышц, у тебя одни кости и жилы!
протеин это еда, а не средство набора массы!

Юлия

Аминогейне хахах, прикольно ты назвал. Мышцы туфта у тебя. ЧТо бы набрать массу надо много кушать, тренироваться с желанием и выполнять упражнения по технике. Гейнер пить после тренировки, утром как только проснулся. Перед сном обязательно пачку творога. Кушай грудку куриную, яйца, молоко, сыр, гречку, овсянку, орехи. А какой гейнер выбрать, тот тут зависит от твоих финансов. Мне вот отечественный от pureprotein нравиться