Katerina

Я дрыщ, подскажите как это исправить мне 15лет рост 186 вес 65(фото внутри)

Может быть как-то питаться или другое?

Максим Вертипрахов

Надо приобрести абонемент в тренажерный зал, начать правильно тренироваться и правильно питаться. Если все будешь правильно делать, то будешь расти в мышечных объемах! Если же просто без тренировок начать много есть, то просто наберешь жир, так как мышцы не растут без соответствующей нагрузки. Нагрузка это стресс, стресс приводит к выбросу гормонов, а твои гормоны строят мышцы, при сбалансированном питании! Для этого не нужно пить протеины и гейнеры:) ! У тебя малый вес поэтому нужное количество белка ты и так с пищей сможешь съесть.

Александр

жрать побольше надо доходяга))

Елена Сереброва

Запишись в тренажорку и пей протеин и гейнер. один в течениидня другой после тренировки

Катюска Скапашка

срочно начинай качаться и жрать! ! ты же мелкий еще! родители есть у тебя наверное-деньги на зал и жратву дадут)

Дарья

Погоди немного (лет 8-10) и начнёшь думать как бы похудеть :)))). Не торопись. У тебя организм ещё растёт, метаболизм повышен. После 25-27 лет рост прекращается и процесы стабилизируются. Сам смотри люди сначала качаются, набирают массу, организм перестраивается под нагрузки и набор массы, а потом меняются жизненные приоритеты или обстаятельства и всё забрасывается накуй и вот тогда мышечная масса начинает уменьшатся и заменяется жирком. Поверь большая масса это не айс. Это повышенная нагрузка на ливер и суставы и как следствие после 40 куча проблем со здоровьем.
Лучше начни бегать по утрам минут по 30-40. И апетит появится нормальный и дыхалку раскачаешь.

Andrey Shishov

иди в качалку или в пауэрлифтинг и ешь

Н К

жри и пиздуй на борьбу или тайский боск или микс файт

Нина Алимова

спорт зал, много еды, ни каких сигарет, выпивки, через пару лет будешь выглядеть оч хорошо и будешь злоровым

Ма
Машка

ешь белковую пищу-мясо, молоко, яйца, крупы, сыр, творог, орехи.
но не злоупотребляй легкими углеводами, типа конфет, сахара, печенюх и прочего.
кушай примерно раз 5 в день. начни заниматься например борьбой, потому что если ты будешь увеличивать кол-во еды и ровно сидеть на попе, то разжиреешь)