Александра Журавлева

какие мышцы надо качать ( верхней части тела) чтоб выглядеть крупнее при свой худощавости и тонкой кости

слышал что трапеции одно из главных
а что еше ?

Ма
Маргарита

дельты еще-но их больно и трудно

Владимир Додонов

ебашь базу, а помимо этого делай упор на ноги и спину. жри как чертов ублюдок. спи по 8-10 часов. через год ты себя не узнаешь;)

Александр Мизерник

А база? ! Какая разница, что там сверху - по ногам сразу видно, кто чем в зале занимается.. .
P.S. У вас, парней, верх и так растет хорошо, с ногами сложнее. У нас - наоборот.

Наталья Степина

Трапеции одно из главных?
Это кто тебе сказанул такое? Одно из главных широчайшие, дельты и грудные. . потом уже руки и трапеции. Шибко развитые трапеции наоборот сужают зрительно ширину плеч.

Мария Vorob'eva

Дельты (плечи) и спина (широчайшие) . Подтягивайся на турнике, отжимайся и делай стоя жим штанги над головой.

Глеб Кобзев

Жим лежа чем больше жмешь тем крупнее будешь

Ян
Яна

Средние дельты и широким хватом подтягивайся, в одежде здоровее будешь выглядеть.

Ел
Елена

грудь и дельты.

Юля Климова

широчаяшие, ляЖки, плечи. этоо главное. Вобщем еб@шить базу до отказу. И про цыклы не забывай.

Олеся Мыльникова

грудные мышцы и верх спины с плечами

Татьяна Жукова

прокручивание скакалки как у пловцов
посмотри что это такое и ка кделать, просто писать особо некогда
мне реально помогло, 100 процентный вариант