Вячеслав Сидоров

кость кота, собаки (тонкая)

что можно сделать что бы кость у кота или у собаки стала шире? давать кальции? или что? или это не поправимо ?

Евгения Озерова

Никак. Что заложено на генном уровне, то и выросло. Скелет кальцием не изменить.

Собит

Массивность или наоборот - тонкость костяка передается по наследству. Генетически слабый костяк вы не сделаете мощнее, даже если собака или кошка будет есть минералы тоннами.

Димка Михайлов

а цель?? ? собаку или кота хотите с окна выкидавать (выгуливать) они через каждый шаг кости не ломают

Михаил Мартынов

Это зависит от многих факторов. . Как минимум, в пищу нужно включить мясокостную муку. Она содержит Ca, P, K, Mg, и другие элементы
Что конкретно за животное? Возраст, питание какие?