Екатерина

кто лучше кот или собака? Кто лучше

Денис Симаков

Это очень разные животные для разного образа жизни и человека.... кто то может завести кошку, потому что очень много работает и не бывает много дома, и нет времени выгуливать как собаку.... а кто то может завести собаку потому что есть свободное время и любит активные прогулки.... Это разные вещи, такой вопрос не логично задавать.

Анна

Кот лучше - с ним гулять не надо.

Евгений Хренов

один хрен гадить будут!! без разницы кому пендаль отлить!!

Ол
Ольга

собака но и проблем больше

Мария Толокнева

что за вопрос? И собака и кошка лучше.

Lika Len

Мне кажется собака, потому что собака друг человека, за ними надо ухаживать меньше и так т. п.

Наталья Соловьева

Собака - это настоящий друг!

Сергей Герасимов

кошки для оттягивания лишней энергии,
для людей, у кого избыток энергии
а собаки наоборот для людей с плохой энергетикой, потому что собаки отдают энергетику человеку
а про то, что животные гадят, могу поспорить-
не только кошки гадят
анекдот
Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию. Мимо проезжает новый русский на « Мерсе» , тормозит и спрашивает:
- Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят?
- Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят

Алена Буцева

Мальчик согласился на хорька, узнав что Котолёс не продеаётся

Ил
Иллиан

собаки 100% лучше.

Dmitry Pavlov

Собака- самый преданный друг!
Лучше собаки нет никого!