Гарик Кобрава

как накачать большие руки, грудь и тело сильно не закачивать? У меня руки тонкие по отношению к телу

Алексей Шкляев

1. пойти в спортзал
2 заниматься в зале

Сеня Цвентарный

никак, руки развиваются вместе с сильным и развитым остальным телом, ногами. делай базу масса приложится. можно делать приоритет рукам-в недельном цикле начинать тренировку рук отдельной программой

Индивидуальный Пошив

Только употребляя АСС. Без стероидов руки растут только после общего роста массы тела.

Се
Сергей

На все вопросы такого типа мне отвечает тренер в СпортеХ. Рекомендую.