Мария Сарапкина

Как накачать грудь и руки Возможно ли накачать руки и грудь при росте 188 см, вес 80 кг, 16 лет

Олег Журавлев

возможно. не возможно.... не сиди на печи. иди в зал
в помощь книги вейдера, арнольда, атлас деловье

ОК
Ольга Крюкова

Весьма просто, достаточно гантелей. На грудь разводку лежа на скамье (табурете) ну и на руки стандартные. У меня в 16 быстро росли от гантелей.

Ирина Стырова

Чем пышнее человек, тем легче превратить его в скульптуру Геракла. Аж завидно!

А*
Арташ *********

берешь насос, подключаешь, накачиваешь...

Олег Орлов

я за 2 с половиной месяца збс накачал, сам радуюсь

***светлана ***

Возможно

Сергей Сер

только руки и грудь нет. в копмлексе с остальными мышцами да! возможно, учи азы бодибилдинга

Петр Никитин

Занимайся со своим весом и всё! Найди себя тренировочную программу и работай. Можешь на смарт скачать с Плей маркета там их полно. Навскидку Приведи себя в форму! и РАнстатикс