Александр Сухарев

Как накачать более объемные руки? а то тело крупное руки как соломинки 33см в объеме (((

Спартак Ягудин

Сесть на диету - это 1000%. Начать заниматься на турнике и брусьях

Вадим Варванин

качай суперсетом биц и триц

Екатерина

Ешь очень много жирных продуктов тело качай руки если мышцы есть оставь и они станут больше))

Ирина Овчарова

качать руки, но вместе со всем телом.
отдельно они не вырастут.

Ан
Анюта

купи изет штангу и все вырастет

Елена Вольман

циклируй силовой тренинг с тренингом на пампинг и на массу. делай дроп-сеты.