Елена Матюха

я хочу накачать руку если я буду пить протеин и качаться только рука будет качаться или все тело ?

Ти
Тимур

а что правая подкачалась сама, теперь надо левую до такого же состояния подкачать?)) хД

Виктория Смоловская

купи себе эспандер и качай руки, зачем пить всякую дрянь

Светлана Лимперова

Береги свое здоровье. Не соси протеин. Чрезмерная смена рук в молодости, приводит к слабости в старости.

Санек Гедин

делай подтягивания, брусья, жим стоя, присед, жим лёжа, станову. и вообше не качай бицуху, потому что бицепс у тебя сам будет расти от базы

Ва
Валентина

Не будет качаться рука, потому что не задействованы большие группы мышц, их надо развивать обязательно, анаболического отклика недостаточно.