Светлана Пронякина

я толстый но не очень сильно хочу похудеть и накачать мышцы какой протеин лучше пить или вообще не пить его

Татьяна Семенец

Чтобы пить протеин - надо усилено заниматься, если ты только начал - смысла пить его особого нет, когда наберешь чутка базового опыта в силовых, тогда можешь начать и протеин пить
А вообще для начала я бы просушился слегонца, сбросил вес на аэробных

Людмила Фанасова

Не надо это пить.
Перегоняй свой вес в мышцы.

Ин
Инна

не пей

Наталья Турманенко

Протеин - это белок. Хочешь пить? Сырые яцйа, молоко. Так, рыбу ешь, много белков и витаминов, мало углеводов.

Светлана Богачёва

толстякам все время говорят что надо заниматься кардио нагрузками, но они заблуждаются. Если со здоровьем все в поряде, конечно можно и протеин, хотя сначала можно мутит самому, в блендере, в инете полно рецептов. Очень советую посетить сайт фит4лайф. ру. Там найдешь полезные статьи, даже программы тренировок. Удачи в начинаниях!

Татьяна

Не пей а то можешь начать еще толстеть, так сказать те надо сбрасывать а не накапливать

Альбина Хаирова

пить протеин концентрат (мало углеводов)
тебе нужно подсушиться. прочитай "сушка в бодибилдинге".низкоуглеводная диета и кардио (почти каждый день) .
за полгода сгонишь 30 кг-сто пудов (у меня так же вышло). мышцы проявятся. будешь почти как качек.
а уже потом начнешь массу наращивать (если есть желание). на следущее лето опять подсушишься и т д

Стас Басик

Жиросжигатель можно... полазий по сайтам спорт питания там увидиш жиросжигатели

Sharif Akilov

Просто упражняешься всем чем можешь выкладываясь по полной, регулярно, белок хаваешь (всякую фигню пить в начале не надо лучше), хорошо бы записаться на секцию бокса или чего то подобного, главное делать- результат по любому будет!

Олеся Пак

Леветон лучше попей, эффекта значительно больше будет. Анаболический эффект у него неплохой. а с протом только жира больше наберешь, если и так полный.

Владимир Бобков

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."