Занятия спортом
Хотьба по лестнице помогает похудеть или накачать мышцы ног?
да, но зависит от скорости и к-во ступеней.
качаются только со штангой! т. ч похудеть
Нет.
похудеть.
что бы накачать надо работать с весом.
Спорт сбрасывает граммы диета килограммы. полчаса потения на лестнице приводит в равновесие 2 стакана молока выпитых после тренировки. Урезайте питание чтобы сбросить вес. Чтобы накачать мышцы, нужно наоборот питаться в избытке + заниматься с отягощениями.
если будешь каждый день по несколько раз с 1 на 9 этаж подниматься в быстром темпе, то похудеешь. мышцы не накачаешь
И то и другое. Мне спортивный врач рекомендовал. 2 пролета вверх, 2 вниз. Раз в неделю + ежедневная ходьба 40 минут.
Дилошуб Розиков
Соседи дурку не вызовут?) Человек туда сюда ходит...
Сжигаешь жиры, превращая их в воду. Жир и мышцы в этом случае не как не связаны.
Не слушай васьков. Квадрицепс проработаешь чуть чуть ну и если при этом на носочки в конце движения вставать, то и икроножную проработаешь, но только относительно своего веса. Жир немного сожжёшь. Если хочется нормального результата, то иди в спортзал. Лестница конечно помогает, но не так как высокоинтенсивные или силовые тренировки с железом.
Похудеть помогает только диета. Для того чтобы накачать ноги нужно увеличивать (прогрессировать) нагрузку.
Материал для похудения http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped
если ты живёш на 1 этаже то нет или на 2
хотяба нихуя не даст, если конечно там не 1 000 000 + ступенек, нужно бегать по лестнице, накачаешь ноги и жопан и скинешь тоже