Занятия спортом

Привет всем! Меня зовут Марина мне только 11 лет! Я очень сильно хочу похудеть мне эт очень нужно помогите прошу!

запишись на плавание Марина!
Дримпсшнсеак
Лучший ответ
Мария Федина Спасибо вам большое записалась на плавание в максимире сбросила 9 КИЛОГРАММ! Но если на меня посмотреть я будто сбросила 30 кг!
кардиотренировки и диета
Не нужно тебе худеть, дорогая Марина. Сначала вырасти большой и здоровой на радость мамы и папы. Соблюдай режим питания и посильной физической нагрузки, больше двигайся и бывай на свежем воздухе. Летом бегай, прыгай, плавай, гуляй, набирайся сил и всё у тебя нормализуется. Будь здорова и не болей.
С:
Светлана :-)
бегай + диета
в 11 нельзя худеть поскольку организм растёт. занимайся физкультурой бегай плавай и т. д. не пей газировки и не ешь гамбургеры
Jansaia Amanbai
Марина, тебе 11. У тебя пока один путь - к доктору, обговорите с ним. Для начала пусть проверит, все ли у тебя в порядке с эндокринной системой. Потом что если с ней не в порядке что-то - без лечения не похудеешь. И пусть расскажет тебе и родителям, как правильно питаться. Пока все. Когда будет тебе лет 13-14, можно будет уже и спорт, и диеты пробовать. А пока еще бестолку, не помогут.
Евдакова Оля
Хахах. Короче Новый завет Библии читай. Точнее попробуй.
Bassem Loes
В 11 ты еще ребенок, и тебе надо перейти на действительно правильное питание, с правильным соотношением БЖУ
Лариса Лесная
Просто питайся правильно, занимайся спортом и тогда все сама увидишь!)
**
***жука ***
В 11 лет не нужно думать ни о каких диетах и тем более таблетках для похудения, просто меньше есть и конечно заниматься спортом. Все тело работает во время плавания, поэтому ходите на пляж или в бассейн.
Пфффф.... проблемы уже в этом возрасте.... это плохо....