Джейхун Гасанов

как сделать руки очень сильными?

Елена Коротеева

Руки можно качать и дома. Существует масса упражнений на руки. Для начала можно разминку сделать ( круговые вращения руками и т. д. ). Есть несколько видов аджиманий. Простые оджимания на ладонях, локти прижаты к бокам. Тоже самое, но уже на кулаках. При аджимании на кулаках, происходит тренировка сустава возле кисти. При сильном ударе слабый сустав может вылететь и будешь целый месяц на больничном. Данный вид аджиманий, развивает трицепс.
Еще вид аджиманий. Упор лежа, кисти становишь таким образом, что образуется фигура похожая на ромб. То есть, касаются только указательные пальца и большие и получается кисти будут немножко под углом и между кистей будет этот самый ромб ( надеюсь, про ромб, понятно обьяснил ).
Еще вид аджиманий. Упор лежа. Кисти ставим друг напротив друга, то есть, пальцы напротив палец другой кисти. Получается локти отведены от боков, вроде на 45 градусов, получается прямая линия через плечи, от локтя до локтя. Пальцы не раздвигаем, держим вместе. Кисти рук можно ставить, по ближе друг к другу ( почти касаются ). Тоже надеюсь, понятно обьяснил.
И еще вид аджиманий от пола. Качать пальцы рук. Я думаю, что Вы не тренированный человек, поэтому будет лучше делать с колен. Упор лежа, только становимся уже на пальцы, одновременно становишься на колени и делаешь. Напоминает аджимание на ладонях или кулаках, тоже локти к бокам. Получается, как бы ты будешь на коленях чуть перекатыватся.
Надеюсь, понятно истолковал. Удачи и успехов.

Евгений Миронов

пойди в секцию армреслинга можешь записаться в секцию греко-римской борьбы занимайся в тренажёрном зале самые оптимальные варианты для сильных рук

Николай Гусаров

По началу научиться подтягиваться раз 20 и отжиматься раз 50, а потом и в качалку можно пойти, если же нет возможности, то делай утяжелитель подтягивайся отжимайся с ним

Rauka

Немножко вкалывать на каменоломне, и вечерком в порту грузчиком, лучший вариант)

Сергей Садовский

занятся силовыми видами спорта-тяжелая атлетика-врывная сила или лифтинг-медленная абсолютная сила! только стоит учесть что руки там не главное а третье после спины и ног!

Ирина Гамзаева

тяжёлая атлетика или жим лёжа.

Алексей Оболонков

За силу рук отвечает очень много мышц (дельты, грудь, трицепс, бицепс, широчайшие и мышцы предплечья) посмотри программу тренировок на эти мышцы и качайся.