ну вот как в фильмах показывают типа Сталлоне который механиком работает, машины там чинил или дальнобоем работал и тд
которому повезло с генетикой - огромный, сильный и тд от природы
Занятия спортом
Может же просто очень сильный здоровый мужик от природы прийти на соревнования штангистов, лифтеров и всех порвать?!?.
Знания еще нужны
ну 1 шанс на миллион может быть. последний такой случай был 60-70лет назад. пришел перворазрядник по дискоболу да еще и в очках-подкачатся, а через пару тройку лет с собственным весом 100кг стал бить рекорды которые установил 150кг-вый Поль Андерсон! Юрой звали! Власов фамилия!
В Голлливуде все можно. Джеки Чан вон всех рвет на раз, а вот в реальных боях что то не видать такой техники.
Человек без подготовки навряд ли способен поднять даже 100 кг.
нет. для того что бы поднять большой вес- нужна отточенная техника. Которой он не обладает. ( поднять- оторвать вес от пола на высоту не менее 2х метров). многие лифтёры не в состоянии поднять вес за 100-120 кг. . они могут только ПРИПОДНЯТЬ НЕБОЛЬШУЮ ВЫСОТУ. Приподнять сантиметров 20-30 конечно сможет и без тренировок. Поднять- нет.
В проф спорте давно все на стероидах.
Нет не может. Во-первых, даже самый сильный человек без тренировок не поднимет те веса, что имеют место быть на соревнованиях хотя бы районного уровня. А, во-вторых, и в главных, такого "самородка" просто-напросто снимут с этих соревнований за технику выполнения упражнений.
Сталлоне? Хаха, все американское дерьмо, которое ты смотришь, призвано оглуплять и подавлять. Никакой самый сильный мужик не сможет без техники, резкости, умных тренировок показать хотя бы 1 разряд по штанге, не говоря уже о мастере спорта.
Что заставляет тебя думать, что у нетренированного мужика с хорошей генетикой есть шансы против мужиков с такой же хорошей генетикой, но которые постоянно тренируются?
Нет. Он не знаком с техникой поднятия тяжестей. Он сможет поднять огромный вес на тренажере, это да - плечи там, в высоту, на грудь, ноги и т. д., но именно как штангист или лифтер упражнение выполнить не сможет. Если и получится - то мало раз, либо травмируется.
Только в комиксах
только не ты