Занятия спортом

Встречали ли вы людей с физическим особенностями, там очень гибкие или очень сильные от природы???

Да есть такие люди. У меня знакомый очень сильный от природы хотя с виду не скажешь.
Елена Бурмистрова
Лучший ответ
Брехун хороший твой товарищ от природы,
Врет, что ничем НЕ занимался.
о да!!!! мне повезло! в армии я видел сам как мужик сельский ничем не примечательный через себя молодого жеребца перекинул! а потом как ни в чем небывало одной рукой зацепил повозку и пощел домой! ) дальше не знаю! мы так и остались стоять с открытыми ртами!)
?madе_In_Рай? ???
на счет очень сильных не знаю, а вот про гибкость могу похвастаться: мне 32 года, а я складываюсь во все стороны так, что глаз не верит, ногу за голову закидываю как нечего делать. И это все без тренировок, растяжек и т. д. Родители в дестве заметили, что я оченьгибкая отдали на гимнастику, уже много лет не занимаюсь, вышла замуж, родила, 20 кг. веса прибавила, и все равно гнусь без проблем, и кстати на шпагат-это самое легкое из возможного )))) я его и стоя могу (вертикально) и стоя на руках ))))
знаю, у меня в зале пацан в 18 лет 220 кг с груди жмет) ) в 16 лет - 205 жал. Природой одаренный силовик) ) только херней страдает) ) Тренера ему нормального и он рекордсмен)) ) А так сам себе тренер
Л*
Лена *
Усейн Болт! ) Из за особенностей телосложения (ну и тренировки естественно) самый быстрый человек в мире)