Занятия спортом
помогите скоро у меня драка с одним челом в 1 раз я проиграл он меня на 1год старше очень сильный и хороший барец недавн
нужна помощь бойцов
тебе это нужно? драться? так делают слабаки. поговорить проще.
Бей первым и бей в подбородок!
сейчас тебе посоветуют и ты его одной рукой будешь вертеть, так что ли?
спортом надо заниматься!!!
Помощь нужна?
Могу позвонить в милицию, чтобы вас обоих арестовали и завели дело.
Зря это конечно делаю, ну, ладно) Короче, без навыков, без физической подготовки можно его ебануть. Дело в само настрое. Настрой себя. Ты хищник - он жертва. Что делает хищник с добычей? Он ее ебашит, потом рвет и ест. Настройся на это и представь. Пусть в тебе проснется он. С этими мыслями будь до драки, когда же она начнется, то дашь себе команду : "Вот и обед! " А так хуярь как хуярил бы хищник. Он ДОБЫЧА! ТАк что ты ждешь? Ешь его! Попробуй ;-) Надо разогнать психику! Рви его в драке, бей кулаками, просто он ДОБЫЧА! Вот и все. Думай так и ты побежишь!
Я много раз дрался, могу сказать, что :
Главное твое преимущество это наверно НЕОЖИДАННОСТЬ
1 - Постарайся первым* ударить ПО ЛИЦУ, и желательно со всех сил, и несколько раз если получится
2 - Постоянно держи защиту, ибо 1 раз пулю схватишь, и спать захочешь - отвечаю
3 - Если заметиш что он готов нанести удар, сразу отпрыгивай, отдаляйся и т. д. , что бы при возможности использовать контрОтаку
4 - НЕ давайся повалить себя на землю, т. к. Борьба отнимает ОЧЕНЬ много сил
5 - Не играй на публику!! ! -если есть возможность - БЕЙ по яйцам, ИСпользуй НОГИ, ДУШИ противника, можешь сломать ему палец на руке, и т. п.
Если вдруг каким то чудом он окажется на землЕ ---ВАЛИ НОГАМИ по голове и пох на все, СО всей силы можешь даже обувь одеть особую
Не ССЫ, и все будет у тебя ОК!! !
Ну а от себя хочу добавить, что лучше НОЖА в кормане приема нет)))
Не ССЫ, и все будет у тебя ОК!! !
как тресни по члену, это же драка а дальше сам знаешь
Град ударов с твоей стороны выбьет его и ты победил. А так если биться любишь иди в панкратион или бокс.
извини помочь не могу ни чем... а ты ему в башню со всей дури...
Увереность в победе пол победы....
Брось курить пить не трать время в инете иди в спортзал, тут тебе никто не поможет, а если лень молча получи п.. ды (может есть за что) и снова в сеть!!!! Удачи!! ! =)
Я верю в тебя, покажи ему там!!!
самое главное не бойся!
самое главное не ссы
Ага про нож ты сразу то забудь, это статья причем в данном случае будет умышленное. Неважно какие приёмы ты будеш использовать. Укуси его за, что угодно, только камни с земли не подымай. Я был свидетелем драки когда парня повалили на землю и он за бровь укусил чела, дак там ппц было крови как хз с чего, этот которого укусили вскочил двумя руками за лицо держеться, и причитает чегото .Ему второй который кусал, послобее потом добавил ещё ну там уже как грушу бил. А по йайцам это дам, сам проверял ))), забываеться сразу всё : драка и как стоять на ногах, думаеш лишбы до дому донести . Ах да вот кстати если плюеш в "апонента ") почемуто от слюны, отбегают и отмахиваються бутто кислота летит) тоже может пригодиться)