Занятия спортом

Помогите, проблемы с боязнью дракой или же малой силой.

Ребят, дайте дельный советик) Вот я хожу в качалку на протяжении месяца, ну от природы я не дрищ, а так в меру упитанный, ну вешу где то 85,жир так сильно и не весит есть мышцы, вот куда мне лучше ходить что бы дать люлей противнику сильнее чем я. В качалку, качать силу удара? Или же на кик бокс?
Тут дело не в малой силе, чувак. А в твоих малых яйцах. Какая бы не была у тебя сила, ты все равно проиграешь, если нет такой штуки, как "стержень" в характере.
Игорь Князев
Лучший ответ
дерись чаще, да и всё.Характер укрепляй. А ещё худей, жирный ты...
Denis Lopateev
Лучше самбо или вольная борьба. Там совсем другая идеология подготовки.
Алена Еноткина
Михаил Степанов Есть возможно только кик боксинга
Делай бой с тенью как кардио!
Karen Avagyan
Ты знаешь, как на боксе делают, берешь гантели и бьешь в воздух, принял упор лежа и отжимаешься на кулаках, потом с прыжками отжимаешься, с хлопками за спиной, потом на 1 руке, потом на 1 кулаке. В конечном счете это дает очень хорошую взрывную силу, что формирует быстрый и сильный удар. А качалка это так, уж не обижайся, для педиков. Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, но возня с железом дает результат лишь при условии постоянной тренировки, отжимания от пола, на брусьях и подтягивания выведут твой организм в анатомически правильный тонус. Без бутафории, как в случае с железом. Но в железках тоже есть плюс, если очень много наберешь мышечной массы, именно мышечной, то даже если сдуешься, все равно будешь на порядок крупнее, чем был до качалки.
И да, качалка тебе поможет лишь в борьбе, а ежели тебе нужна скорость и сила именно удара - кик-бокс твой выбор.
Elgun Soltanov
Если у тебя сильная рука, иди лучше на бокс, была у моего друга такая история. Он 3 года проходил на качалку, а толку нихуя, у него масса есть, а он медленный. Ему дрыщь любой пиздюлей быстро давал. Ходил 5 месяцев на бокс - с плюхи выносит в голову. Накаут, сотресение мозга.
Михаил Степанов Короче я так понял лучше кикбокс да?