Занятия спортом

поможет ли качалка в драке? Хожу в качалку 3 года, завтра разборка с пацаном боксером. Вот думаю есть ли шансы?

Зависит от твоей злости и безбашенности. Но объективно боксёр в драке имеет те навыки, которых у качка нет. :-(
Толя Зеленюк
Лучший ответ
поможет если ты качок-боксер а он нет
Роман Гашев
вряд ли. бокс направлен на бой. а качалка на силу. разные вещи.
скорей помешает, но не поставляй голову, не махайся с ним, ломай силой, захватами
Игорь Сергеев
Смотря какой качек и смотря какой боксер, смотря какой возраст. Вот несколько ситуаций:
1) Качек весом 90 кг, боксер весом 50 кг, оба новички (равные шансы).
2) Качек весом 90 кг, боксер весом 50 кг, боксер МС (качек огребёт).
3) Качек весом 90 кг, боксер весом 90 кг, оба новички (качек огребёт).
4) Качек весом 90 кг, боксер весом 50 кг, оба МС (качек огребёт).
5) Качек 90 кг, боксер весом 50 кг, оба новички. В тесном помещении (боксер огребёт).
Вообщем сокращайте дистанцию, валите его и там уже ваше преимущество. Когда повалите, не прицеливайтесь, а тупо бейте руками аля "колхоз" и локтями. Сверху вниз удар очень мощный выходит.
Но если вы одной весовой категории то шансов у него гораздо больше. Тут только может сыграть человеческий фактор, ваша мотивация.
Максим Бобочин
Елена Савченкова Пффф хуйняя твои догадки ебаныее. Я вешу 93 кг. боксер знакомый дрищь кг 75 залупался на меня постоянно, но я не подавал виду, что меня это как-то задевает. Ох каких же ебейшихх пиздюлякк он однажды отхватил))))). Завизжал как сучка, а мне обсалютно нихуяя сделать не смог пидрр
Это от боксера зависит. Если он киллограм на 30 легче - то шанс очень большой.
при чём тут качалка и бокс, ты ещё сравни пение и игру на каком нибудь музыкальном инструменте, если он действительно боксёр, то конечно он будет лучше тебя, единственное что посоветовать могу-бей первым в нос, потом прыгай ему в ноги, тяни и вали, в партере уже качалка действительно решает, если он не борец
Erkin Nurgabylov
Валентина Лотохова Закон жизни: сломаешь кому-то нос, потом его сломают тебе, и не важно кто это будет: человек, сверху какая-нибудь херня на нос упадет и т. д.