Занятия спортом

хожу на качалку 3 раза в неделю

не будет ли вредно если на следивший день после качалки буду
заниматься на турнике и брусьях и отжиматься и немного на гантелями на бицепс поработаю?
правильнее будет не (хожу на качалку) , а хожу в качалку.

да не вредно, можно в тот же день идти еще и на турники и брусья если силы еще есть.
смотря на что вы делаете упор, на массу или же на рельеф!
Если на массу, тогда лучше не надо, а если на рельеф тогда можно)
Кристина Одинцова
Лучший ответ
Вредно и бессмысленно, читайте книги по бодибилдингу, чтобы не было таких грубых ошибок.
Алла Кучеренко
расти не будешь
будет
бессмысленно. вообще. забудь, выкинь из головы.
=) а более правильнее будет, в тренажерный зал... .
Для набора массы будет вредно, хотя я подозреваю что в зале ты тоже мало на массу работаешь.. . Делай базу, а турник и брусья, делай в подсобке. Становая+подтягивания, Жим+брусья.
--
Смотря какие мышцы ты в зале прорабатываешь. Ты собери все в кучу. Турники брусья, качалка и все ок будет. Я в зале подтягиваюсь с утяеление на брусьях отжимаюсь и это не мешает не делать остальные упражнения. А вот отдых нужен.. . так что собери все в один день точнее одну групу мышц 1й день другая группа 2й день и т. д. и повторяй цикл
Нет нечего вредного ка выразился "Майкро-Айс" если на рельеф, то можно на турнике висеть день и ночь:)
для результата - минимум 4 дня тренировок в неделю)))