Занятия спортом
Всем здоровым мужикам под силу дойти до жима лёжа - 100 кг? Или некоторым не дано осилить такой вес, даже не смотря
на регулярные тренеровки и отсутствие проблем со здоровьем?
80% посетителей спортзала сливаются через 2-3 месяца "тренировок". если учесть что в зал постоянно ходят не бболее 10% мужчин, а те кто не ходит - не могут взять на грудь 100кг, то могу с уверенностью сказать, что только 10% из общего числа мужчин смогут отжать 100кг штангу.
из посетителей спортзала которые регулярно занимаются, думаю больше половины смогут взять этот вес, это зависит от размера мужика. 50 кг пацан навряд ли дойдет до такого веса, а мужик 120 кг, уже через 3 месяца занятий сможет его преодолеть этот вес
Всем можно дойти.
что такое 100 кг? бараний вес. я сам весом почти 140,для меня это не проблема. 185 осилил, больше не пытался
xD
я в 15 лет (щас 15 лет др месяц назад был)
жму 90х2
канешно если иметь введу алкаша каторый между тем как залить всебя очередные 100грам иещо и курит то да таким людям это не подсилу)
жму 90х2
жму 65 )) и не парюсь
100 кг это не предел. Кто то достигает таких результатов быстро, кому то нужно больше времени. Продолжай тренироваться (правильно) и будет тебе счастье.
Главное систематически заниматься всё сразу ничего не даётся и за весами не гонись сами придут
я на 1 курсе жал 40 кг на 6 раз, когда первый раз пожал 100 кг рабочий вес был 75 кг на 6 раз. Было время)
Спокойно, если ты весишь под 70 проблем вообще не будет)