Занятия спортом
Мне 16 лет ,бицепс 41 см ,жим лежа 130 кг ,при моём весе 85 кг это плохие результаты ?
Да все хорошо, лет до 20 и твой вес и жим и все остальное может колебаться, прыгать, это издержки возраста и формирования организма. На этом не стоит заострять внимание, занимайся дальше.
Я в свои... (не помню сколько лет мне 400 или 600.Старый короче) 8000кг на 10 раз жму.
нифига се ты монстр)
троль ты глупый, хоть штангу видел?
Вы уважаемый по ходу "протеина" перкушали.. .
потому как если в этом возрасте у Вас "такая добрая тяга к подниманию тяжелых предметов" вам не в зал путешествовать надо, а серьёзно ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКой заниматься
если бы ты жал 130,ты бы точно знал нормально это или нет
Попробовал представить 41 сантиметровый бицепс у 16 летнего.... у меня что то с воображением. В таком возрасте бицепс просто не в состоянии расти до таких размеров. Это тот случаи когда я не поверю пока не увижу....
именно. может тыконечно правдатакой, но если бы ты жал 130 ты бы не задавал таких вопросов насчет круто это или нет. сто процентов
лучше не бывает!
да ты супер одарённый здоровьем ...я вот занимаюсь очень давно и только недавно 130 выжал и то в смитте ...у меня всё очень тяжело продвигается...
с такими данными пора на сцену бодибилдинга))
))) в 16 лет можно этого всего добиться!! Но тут то зачем это писать??
Чет парнишка преукрашивает! Молодец, занимайся. Но если в таком возрасте у тебя 41 см бицпс, то мб всетаки надо приостановиться? ? Удачи!!!
мозг лучше качай дурило