Занятия спортом
Жим лёжа 50 кг нормально ли для 16 лет?
нормально.. . не пересеуседствуй. . могут быть проблемы с ростом.
Это зависит не только от возраста, но и от собственного веса. Если ты весишь 50 кг - это замечательно, а если 80, то маловато
возраст не имеет значения, важен свой вес. если весишь например 60 кг и жмешь 50 кг-это мало. а если весишь те же 60 кг, но жмешь 80-это отлично. сильным считается тот, кто может пожать штангу на 10-20 кг превышающий свой вес.
Конечно, куда больше, тише едешь дальше будешь! !
Жим лёжа в купе со всей базой и качай грудь на здоровье!
это ты должен сам чувствовать и понимать. нормально ли это для тебя.... Смотря какую ты цель приследуешь. Или грудь накачать или просто поднимать большие весы.
Абсолютно нормально, не слушай тех, кто тебе пишет, что он в свои 16лет 80, 100,120 и тп жал. Считай, что это у тебя начало, а все остальное впереди. Только зацыкливаться не надо. Всегда нужно стремиться к совершенству, главное палку не перегибать.
в 26- 150,нормально???
Маловато я жму 70 ) хотя до начала треш был дрииищем
мало, я 80 поднимал
Хорошо
смотря сколько ты занимаешся еще
50 кг. это достаточно именно в этом возрасте, не надо насиловать и таскать себя в таком возрасте и это пойдет.
я в 14 жал 50 и это нормально сказалось, на рост это не влияет! Все дело в ваших генах, если вам не суждено быть высоким смиритесь с этим.
ну пойдёт. ну можно и больше
пойдет