Занятия спортом

Мой жим лежа 60 кг на 8.Как увелечить жим? Пробывал очень много разных методов не помогает не чего.

плохо пробовал, значит. Подходов побольше, нагрузка по принципу пирамиды - больше вес и меньше повторений. На вершине пирамиды - не менее 3 повторений. Вес подбираешь так, что б последний повтор был на пределе. Пару подходов в самом начале - разогрев. Больше в этот день ничего не делаешь - только жим. пару недель в таком режиме - результат будет.
Хотя сам работал по другой методике - сплит 2+2, первые 2 дня тяжёлый режим, повторов поменьше, вес побольше, вторые два дня - вес поменьше, а повторов побольше. За месяц в жиме лёжа прибавил 10 кг.
Первый день верхняя часть тела, второй день - присед, становая, голень и предплечья
Оля Буянова
Лучший ответ
работай на силу-жми 65-70кг на 3-5раз со временем вырастет
Дракошка
чередуй жим штанги с жимами гантелей, а лучше вообще на пару месяцев на них перейди....
Диана Ананьева
Попробуй систему 5х5 если не пробывал, или 5/4/3/2/1,возможно у тебя нет роста именно в том количестве повторений, которые ты сейчас используешь.
жрать и спать
Есть такая пищевая добавка как креатин. Она преобразует твою массу в энергию и прибавляет сил. Но во время его приема нужно очень много есть.
Рита Багаева Да знаю, обираюсь скоро купить, но говорят откатит как пить перестану и обратно вернется 60 это правда?
Сали Ибраев Я понимаю когда хотят увелисить жим со 160 до двухсот кг....
А здесь что за проблема....
Похоже что ни хрена ты не делал ...
Сам столкнклся с этой проблемой, скажу так, задумайся о программы, пирамида, если не знаешь, что это, гугл в помощь, поможет, по себе знаю, удачи)
Занимайся с напарником и делай пару раз после "не могу" и все
Julia Posmetuhhova
Была такая проблема пока не нашел действительно полезную инфу http://fit4life.ru/partner/1sila2dyx3zdorovee/katechisis, собственно это меню к своему организму, остаеться только внести настройки, сейчас жму 130 при собственном 72, хочу в будущем выполнить МС
Настёна Полторацкая Больше как рекламировать сайт стриптезера-химика Борисова нечего не умеешь?
Надо меньше повторов в подходе делать - 5 максимум, а не 8. Тренироваться нужно НЕ В ОТКАЗ и проходки делать не чаще раз в два месяца, а лучше раз в пол года. Технику надо улучшать, набирать больше веса, тренироваться не больше часа за тренировку и не чаще 3 раз в неделю что бы было нормальное восстановление и поятоянно менять упражнения.
Попробуй тут почитай:
http://zhim-lezha.ru/