Занятия спортом

Застрял на жиме лёжа 85 кг уже пол года одноповторный максимум стоит на отметке 85 кг. Как увеличить жим?

Собственный вес 65 кг. Может подскажите примерно за какаой срок реально дойти до 100 кг? думаю пол года минимум, если хорошо пойдёт.
Ну набери к осени 2-3 кг, а там попробуй жать под углом. И делай пампинг груди ( маленький вес на 20-30 раз)
Анжелла Курганкова
Лучший ответ
застой! меняй режим тренировок!
тебе бы набрать мяса не помешало бы.
изменить что-нибудь в тренировке. добавить объема, интенсивности, сменить штангу на гантели.
Со
Сонце
попробуй жимы под разными углами. =т. е жим вниз головой. под углом 45 градусов ну и обычный жим на горизонтальной скамье. попробуй пирамидку сделать. разведение гантелей тож под разными углами. ну и качай бицепс трицепс чтоб сильней быть.

до сотни за пол года реально добраться если пахать как следует
Попробуй циклирование нагрузок. Реальных сроков нет и быть не может. Всё идивидуально.
Влад Ожгибесов
Преодизация, чередуй тяжелые тренировки и легкие, тогда все попрет.
Есть такое понятие как рабочий вес, этот вес должен быть таким который ты жмешь 6-8 раз ты им работаешь на тренировках, фишка в том что ты должен пробивать больший вес на пример ты жмешь 65 кг на 8 раз с трудом но чистенько не отрывая задницу от скамьи (можно мостить) при этом ты должен сам чувствовать что ты можешь пожать к примеру 70 или 75 на 3-4 раза хотя бы, и ты должен пробить эти 70-75кг на 6-8 раз то есть увеличить количество повторений с весами 70 - 75. После того как ты пожмешь 70-75 на 8 раз ты поймешь что можешь больше например уже поставишь 80-85 и доводишь количество повторений до 8, так и будешь увеличивать веса, но веса растут долго! Удачи
Яна Яланская
Автор жми раз в 7-8 дней и 5-8 повторений 3 подхода и все будет кушай норм если сделал 8 в первом подходе то на след тренировке плюс 2 кг добавляй и так далее и качай ноги про сон не забывай ))
зачем тебе одноповторник?? либо ты пауэрлифтер? делай десять или одиннадцать раз, я делаю одиннадцать раз и прибавляю 2,5кг. делай упор на трицепс. обычно он отстаёт.!!! 2,5кг нормально прибавляю в месяц.
Большими весами вообще когда то занимался, на один раз. щас понял что лучше не надо лучше поберечь себя
Ferid Heyderov