Дмитрий

Проблемы с весом. Юноша 15 лет.

Ситуация такая. Я юноша, 15 лет. Мой рост где-то между 1,6 метр и 1.75 метра. Мой вес 55 кг. Я люблю сладкое, булочки и конечно же употребляю колу и чипсы, но в разумном количестве (бывает раз в неделю или две, часто стараюсь не употреблять. Выпечку люблю и от сладкого парой тоже не отказываюсь) . Часто под вечер у меня есть небольшой дискомфорт. Меня как бы подташнивает. С утра есть не охота, да и вообще в последнее время могу проснуться 10:00 и до 13:00 - 14:00 вообще не есть, а обедать около 16:00 или 17:00. Пока идёт лето я веду не очень подвижный образ жизни, часто сижу дома, но и с друзьями тоже гуляю. Подскажите, что может быть со мной. Бывает так же болит живот, но это очень редко.

Станислав Гержот

Восстанови нормальный режим! (Вставай хотя бы в 9 и через минут 30 завтракай через не могу, много особо не нужно, главное чтоб в желудке что-то было, обедай ближе к 12, а ужинай ближе к 6-7) Часто из-за режима появляются болезни.

Светлана Бадреева

Самое главное... у тебя НЕДОСТАТОЧНЫЙ вес.

Алексей Зорин

Тв мало весишь для своего роста!! !
Создай себе режим!
Не кушай за 4 часа до сна и тебя перестанет тошнить.