Konstantin Malichenko

Мне 15 лет, мой вес 48

мне сказали, что для моего роста (156) это много, что мне нужен и спорт или диета. это нормальный вес?

занималась танцами (бальными и контемпом, но бросила по уважительной причине, а сейчас занимаюсь хатха йогой)
и сори, что фото не совсем то

Константин Чеклецов

Вы абсолютно нормальная - Вам не надо худеть, тем более что детям худеть нельзя. 18 исполнится, тогда будете соблюдать диеты.

Мария Гордеева

норма, но лучше выложи фотку

Вячеслав

вполне даже нормальный. у тебя еще организм растет!! ! Какая диета? Она здесь еще ничегго не поправит.. . Единственное, поробуй занятся гимнастикой (легкой) , а лучше танцами.... больше ничего не нужно

Ан
Анна

норма веса для девушки=рост-110
норма веса для мужчин=рост-100

Анна Платонова

абсолютно нормальный вес и для возраста и для роста, не слушай никого! ! хотя спортом можно заняться, просто чтобы поддерживать себя в тонусе, а не чтобы худеть. к тому же, как читала на биокрасоте вроде, в 15 еще рост не заканчивается, организм не до конца сформирован, так что еще и рост и вес могут изменится, это нормально

Илья Рябов

Если есть лишнее, то немного, а вот спорт и правильное питание ещё никому не помешали

Р*
Рушана ************

Нет, это не много!

Оксана Маевская

во мне в 15 лет было 50 кг!! ! зато в 23 года - 40 кг)))))) ) при росте 163)))))))

Рома Михалькевич

Если сохранишь этот вес до 18 лет, то будет отлично, а так, щечки пухленькие)

Альтика Тк

это нормальный вес

Роман Распопин

Смотря какой у тебя рост) Если твой рост 155 то вес 48 идеально подходит))