Дима Сашин

как похудеть и подкачаться юноше 15 лет!? ! Мой рост Примерно 183см Мой вес примерно 75кг Лет 15! ПОмогите добится цели!

Марина Цыганкова

Отжимайся, подтягивайся, качай пресс, приседай, бегай, на велике летом частно езди и все збс

Артур С

В интернете полно инфы

Наиля

Да ты сынок для своего возраста и так амбал уже))

Yulia Naumova

Главное жир не накачать в мышцы. Попробуй в бассейн походить.

Дима

Качаться не нужно. Если хочешь быть по-настоящему сильным, а не просто картинкой для обольщения барышень, то обращайся в приват ко мне.

Олег *

Подкорректируй питание и приступай смело к физическим упражнениям. Только все в комплексе!