Наталья Лебедева

Помогите! Можна ли похудеть девочкам в 13 лет?. рост 170см, вес 55кг

Юлия Жарова

Куда же тебе худеть, девочка.
Смотри :

Таня Гусарова

в принципе можно,

Жаннулька Анисимова

не надо месячные исчезнут да и девчоки на шваберок будут похожи

Игорь Решетов

Это сложно, но вполне осуществимо - придерживайтесь диеты, больше занимайтесь спортом

Женечка Павлова

Ты и так худая. Своим худением в период развития организма нарушишь гормональный фон и потом всю жизнь будешь лечиться. Так что не страдай фигней. Занимайся спортом и все.

Александра Тершинова

Куда? Чтобы на узника бухенвальда походить с таким ростом, к тому же в этом возрасте организм расти должен. Сиськи не вырастут и менструация сломается и оно надо?

Равшан Азимов

"можна" не худеть, а учиться в 13 лет

Анна Гаркавенко

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!