Парамонов Иван

Можна ли похудеть на 5 кг девочке в 13 лет? вес 55кг, рост 170 см.

G!
Gunner !!!

ты ребенок еще израстешься просто в интернете хорошо хорошо изучай что такое полезные продукты и бесполезные и вредные ...тебе это очень пригодится на будущее и для себя и твоей семье будущей.... главное становись самостоятельной в питании ешь здоровую пищу а не то что вокруг навяливают тебе люди делающие бизнес
откажись от сладкого и результат будет скоро

Марина Петракова

Вопрос-зачем? Бухенвальд-это не красиво.

Диана

У тебя прекрасный рост и вес, худеть тебе не нужно не в коем случае!

Михаил Цыцерев

худеть тебе некуда.. . и незачем ...

Максим Мочейко

Ты и так дохлятина!

Виктория Гнусарькова

Ты хочешь улететь в неведомые дали?
'
Не надо, твой вес и рост идеальны))))))

Дмитрий Данилов

дальше что? можешь не стать женщиной в будущем.. или тебе важен вес тела.. лучше вес мозга мерять.

Оксана Фоминова

Можно, но не нужно, с таким сочетанием роста и веса будет недостаток массы тела