Наталья Миронова

15 лет помогите похудеть

Юлия Лебедева

Накой тебе худеть

Александр Тумайкин

не ешь хлеб) ) такто фигура нормальная!!!

Marina Popova

В принципи, и не стоит.
Нормальная фигура, полненькая немного.
Но мальчикам такие нравятся.
На досках они еще в гробу полежат.
😉
Так что, просто следи за собой, чтобы не поправиться более.
Соблюдай элементарные правила все лишние само уйдет.

Дмитрий Бондарев

Ну ёклмн, а рост\вес то какой??

Ваня Койпиш

тебе не надо худеть.. . просто стань активнее. и животик сам уйдет. занимайся бегом, сейчас потеплеет садись на велик и всё. никаких диет тебе не нужно!

Лена Ларюточкина

нормальная фигура

Евгений Бардюк

Итак, не сиди на диетах это первое. во-вторых, нельза тут расписать все. это сложная система тренировок и питания. есть в вк? я хочу с тобой связаться, но не в майле

ОК
Ольга Королькова

Банальная вешь.
Но тебе нужно выстроить чёткую систему питания, тренеровок и в принцепе жизни!
Вот и всё!