Olga Ibragimova

Помогите как похудеть? Мне 15 лет

Я была ещё в прошлом году 80 кг при росте 155 см а сейчас я 58-60 кг при росте 163 см))) но я сейчас не могу похудеть из-за того что мне не хватает силы воли )))после 6 я не ем ))но много ем днём всё подряд ))))Я раньше ела 5 раз в день и пила 2 литра воды были спортивные нагрузки но когда вес остановился я начала зажирать а в планах ещё 10 кг скинуть (((( на данный момент мой вес 58 кг))) как найти мотивацию и начать диету чтобы не было срывов?

Алексей Соляков

Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ. с Артемий Лебедев.

Саша

кушай более низкокалорийную пищу - жареные овощи, грибы, горячие супчики.
творог.

Наталья Гришукова

ответ на вопрос только в тебе) нужно просто выбрать определённое низкокалорийное питание и заниматься спортом, массаж ежедневно (сама себе делаешь) вода с лимончиком, чай с корицей... побольше овощей, например огурцы-идеально просто. Можно разгрузочный день на кефире, раз в неделю. В комплексе=результат на лицо! Терпение, терпение и вера))))

Халюк Кабоглу

увеличивай физическую нагрузку, например плавание или велосипед и до "седьмого пота")))

Лёха Гучев

Попробуйте сидеть раз в неделю на разгрузочном дне на чае с молоком ( без физ нагрузок)

Александр

ходи на танцы я вешала 65 кг мне 11 лет я уже 2 месяца хожу туда и похудела на 7 кг это реально помагает