На
Наташка

Как похудеть девушке в 15 лет?

Евгений Румянцев

Спорт и правильное питание. Точно также как и в 20, и в 30.

Юлия Балашова

было бы желание

Алексей Моргунов

Спорт
Не слушай тех кто говорит "меньше жрать", только здоровье испортишь, а организм наоборот будет запасать жирок на экстренный случай

Эмиль Низамов

не жрать манную кашу по утрам когда мама заставляет.. .
да или просто не жрать вообще.. .

если денька три вообще без еды протянешь, только воду если будешь пить, обещаю килограм 5 как рукой снимет

главное только сразу после этого три тонны еды не сожрать, иначе ещё больше наберёшь

Айко Торосян

Вылечить воспаленный гол. мозг, подрасти-окрепнуть, а уже во взрослом возрасте худеть (и то по показаниям врача).

Александр Князев

Утром можешь есть, что за хочешь. В обед есть поменьше, а на ужен рыбу отварную с овощами или куриную грудку варенную. После 6 НЕ ЕСТЬ!! ! И конешно Спорт)

Татьяна Кобелева

Меньше есть конфет и пироженок и гонять эту девушку нужно.

Сергей Нестеренко

Правильное питание и спорт. Диета в 15 лет - это глупо.