Асел Макеева

Как похудеть? как похудеть девочки 12 лет. Сейчас что можно делать?? ? Помогите пожалуйста! С меня 45кг.

Дмитрий Грязнов

Плавание, и гречневая каша без соли и сахара. За неделю минус 3 кг.

Фуад Бушуареб

Дитя, в твоем возрасте любое насилие над организмом может привести к крайне плачевным результатам, так что, не обращай внимания на теток, которые будут советовать тебе диеты. Не ешь всякую вредную еду, булки, старайся не перекусывать бутерами, не пей газировку, не ешь чипсы и займись активным досугом, типа танцев или спортивной секции.

Иван Платаный

спортом займись

Александр Новиков

Поменьше углеводов и легкая атлетика

Ольга Томак

не стоит это делать.

Сергей Черкасов

"дура" расти пока с 16-18 парься о диетах

Юлия Гулак

у мамы спросить и отказаться от ужина на месяц