Елена Шведова

Как похудеть мне 10 лет Я девочка ???

Мама говорит у меня жиаот вылазит и говорит что он больше чем у папы сто делать помогите мне стыдно так ходить???

Axinya Igorevna

Не надо худеть, со временем все в рост уйдет

Лариса Хохлова

Бегать, есть очень мало жаренного, ограничиться в сладком.
Первые 15 минут бегай медленно, а потом начинай постепенно ускоряться, снижать темп и опять ускоряться. Так же очень хорошо после пробежки поприседать. И ни в коем случае не забывай разминаться.

Лариса Никитенко

бегать, много пить воды, это улучшит обмен веществ, нормально спать. И самое важно кушать не большими порциями и те продукты которые не жирны, или хотя бы те что обманывают желудок, типа яблок. скушаешь 2 и желудок полон, и некоторое время кушать не хочется. и от яблок ты не поправишься. Кушай по меньше углеводов, если организму не хватает углеводов он начинает брать их с тела . А значит ты худеешь))

Дмитрий С.

У меня в твои годы тоже вылазил) И тоже по этому поводу я комплексовала) В результате мне надоело и я плюнула на все) А когда мне 17 стукнуло, я похудела без всяких усилий) Теперь я стройненькая и худенькая) Но не вздумай голодать, я так гастрит заработала) Если хочешь похудеть немного, лучше спортом займись, и нефиг у компа сидеть)

Елена Печенина

спорт спорт и спорт) и конечно же сбалансированное питание)

Алексей Баканов

Идеальный вес 45-50 кг худеть не надо!! ! Но если очень хочется и если у тебя есть смарт - фон установи в плей маркете калькулятор калорий он поможет похудеть!!