Алексей Антипов

Как похудеть 10-летней девочке. Девочка весит 35-36 кг ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ

Ольга Матвеева

Питаться правильно и дробно, то есть часто и понемногу. Поменьше мучного, сладкого. Нежирное мясо или курицу без кожи, творог, рыбу, кефир, овощи-фрукты, каши.

Ольга Веткина

Рост то какой? Я в 10 лет весил 34 и худой был.

Марина Куштавкина

К врачу идите (диетологу) а то нахудетесь до болезни какойнибудь!

Алексей Жохов

В 10 лет весила 35кг. Сейчас мне 12 лет я вешу 43кг рост 158....Узна свой рост и вычисли 100 см ...

Аннна Сосина

Мне кажется, это нормальный вес для 10 летнего возраста

Эркетайка Омка

Я думаю это норм. вес

Михаил

Зачем худеть?