Ирина Крошкина

как похудеть на 10 кг 11 девочки я хочу похудеть! (((

Albert Kulumbetov

11 лет? Сиськи на жиру растут! Подожди до 15 лет - а потом плавно сбрасывай)

Shem Самойлов

= сейчас 49-50 при росте 168 см. ест все по маленьким порциям (200 грамм) . Все вареное в основном или натуральное, нежирное, недосоленое, несладкое. Я удивляюсь, как она может творог 5%й есть без сметаны и без песку, только запивая кефиром или несладким чаем. В обед ест суп, огурчик и фрукт какой-то или сок и все, до вечера она уже "сыта".Мясо только вареное и нежирное. Ест, когда голодная. Может гречу или макароны съесть пустые, без всего, просто вареные=