Алексей Антипов

как похудеть девочке 11 лет на 5-10 кг за 1 месяц

Сергей

Лучше не стоит худеть девочке на 5КГ. Он может перестать расти из-за потери полезных веществ помогающих в росте.

K7
Kain 7

никак

Оля Сидоренко

есть только овощи жирное вообще нельзя. . пить побольше воды. . крутить обруч делать упражнения.. и сладкое не есть знаю что сложно но иначе никак

1973-vadim-1

Нужно заниматься физкультурой: бег, прыжки, пресс, обруч и есть здоровую пищу.