Айгуль Куангалиева

как быстро похудеть? помогите пожалуйста) на 5-10 кг

Кирилл Суворов

Элементарно. Вы кушайте хотя бы три дня в неделю только полезное. Любые три дня только сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семена и пить чистую воду, травяные чаи и свежевыжатые соки. Ограничения нет. Похудение гарантировано. Только загляните в таблицу раздельного питания, чтобы не есть, например, бананы с орехами или с авокадо, чтобы избежать вздутия кишечника и связанных с этим неприятностей. ) )
Все худеют от этого. Через месяц результат будет виден очень хорошо. Неплохо было бы много ходить пешком.
Естественно, если эти три дня вы соблюдать перестанете - снова наберёте вес, до прежнего состояния. Причиной лишнего веса является неправильное питание, и, как следствие, нарушение обмена веществ вследствие нехватки витаминов и микроэлементов.

Кстати, диабет легко излечивается буквально за месяц-два, может чуть больше. Причиной диабета является неправильное питание. Но организм умеет себя восстанавливать, если ему не мешать. Лучше даже помочь. В ютубе есть ролик "избавиться от диабета за 30 дней". Там американский доктор собрал диабетиков с разных концов страны в свою клинику и. . .результат положительный был практически у всех уже через месяц. Некоторые отказались от уколов инсулина, некоторые снизили дозу в несколько раз.
Врачей обучают фармконцерны. Им здоровые люди денег не приносят.

Айнагуль

Когда уже Вы поймете что нет такого "быстро похудеть" . Можно быть стройным, но для этого нужно трудиться, заниматься спортом, питаться правильно . Все сразу не придет, за фигурой нужно всегда следить .

Мария Максимова

Зависит как быстро) амфетамин самый быстрый способ

Владимир Наумов

вот что за люди, всю зиму жопу наедают, а весной им надо срочно похудеть.. типа пляжный сезон скоро и есть такая чудо диета, благодаря которой они превратятся в нормальных стройных женщин

Лё
Лёня

найди миску стакан еды туда умещается и все ...5-6раз в день любой еды
не соли

отказ от

сахара

мяса кроме курочки и рыбы

жиров масел в большом количестве

мучного

яиц

часто пить воду 8 стак в сутки

и я пью еще активированный уголь по весу 50 кг значит 5 табл в день

Николай Боронин

Не мешайте белки/мясо/ с углеводами/тесто хлеб макароны рис/!не ешьте жареное копченое соленое и цветное сладкое! до конца жизни будете стройны

Фуад Бушуареб

Снизь кол- во углеводов за день) ) ну вот для меня похудеть было вообще не проблема за день сбросил 2,5 кг

Сергей Рогожин

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи читай и худей!