Правильное питание и спорт
Подсчитывайте кбжу (ккал, белки, жиры, углеводы)
Скачайте приложение очень удобное в плей маркете "похудеть без диеты"называется;
это короче счетчик кбжу и активность можно вписывать туда
Также можно шагомер скпчать, очень удобная штука "pacer"
(Этими приложениями пользуюсь лично)
Меньше углеводов больше белка, следите что бы рацион был сбалансированным: больше фруктов, овощей (хоть яблоки, бананы, мандарины, капуста морковь и тд.)
Больше воды, ОБЫЧНОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ
ИСКЛЮЧИТЬ: газировки, булки, пирожные, чипсы, сухарики.
Утром каша (овсянка, гречка, пшенка на воде)
+фрукт
Обед: суп обязательно
Ужин предпочтительно белки (мясо, рыба, овощи; свежие, тушеные)
Больше вареной, тушеной, печеной пищи
Удачи :)
Здоровый образ жизни
как быстро похудеть скажите пожалуйста??
есть в меру
бегать
L-карнитон. + физические нагрузки. безопасен)
не жрать
Быстро похудеть нельзя. Сделайте расписание питания и питайтесь. Так же занимайтесь спортом. И встаньте с компьютера и пройдите прогуляйтесь.
Только два варианта: либо быстро, либо надолго и без вреда здоровью.
1 вариант - голодать.
2 вариант - правильное питание и физ нагрузки.
1 вариант - голодать.
Если вы хотите быстро сбросить вес, то для начало неплохо сначала почистить свой организм от шлаков и всякой гадости. Только после этого вы сможете быстро похудеть и не принести никакого вреда от диеты. Это я вам говорю по своему личному опыту, раньше тоже не знала о таком методе. Я чищусь при помощи лавакола, он и по цене недорогой, и в применении ничего сложного. А после чистки, я худею намного быстрее и организму как то легче.
Липосакцию сделать
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.ss переходи и заказывай!