Здоровый образ жизни

как быстро похудеть. Хотябы на 3-5 кг за неделю?

Понимаете, понравился мальчик. Он старше меня на год. Он высокий и стройный. А я полная и почти самая маленькая по росту. Подскажите, а?
Спасибо)
Вода, кефир, молоко, варёные яйца, варёная курица, салаты без заправки... и никакой соли - 5 кг сдует, на себе проверено.
Надежда Терзи(Тонева)
Лучший ответ
Это понятно, что хочется, но такое быстрое похудение ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!
И это очень неустойчивое состояние. Что делать? Худеть потихонечку, но результат будет устойчивее.
1. Никогда не пей воду сразу после еды! И пей немножко за 30 мин до еды.
2. Никогда не кушай на ночь сладкое и мучное.
3. Надо больше двигаться!
4. Насчет соли. ОЧЕНЬ АККУРАТНО! Лучше не отказываться. Можно получить обратный эффект - начнутся отеки.
5. Кефирчик на ночь - хорошо. Пока не надоест. Будет немного слабить.
6. Мочегонные средства - не надо! Толку никакого.
7. Разобраться со своими желаниями! Это очень важно! У тебя или их слишком много или ты очень сильно привязана к результату своих желаний.

Кстати. Мужчину безусловно привлекают формы тела, но по-настоящему воспламеняет энергия, которая называется теджес, и которая выражается во взгляде девушки в виде как бы свечения. Поэтому у самой девушки не должен быть как говорят "потухший взгляд". Учись строить глазки! Есть и еще несколько женских уловок.
Alen .
Займись спортом. Откажись от хлеба, соблюдай диету и ночью приходи ко мне....
За счет обезвоживания можно
Талыч Сахипов
максимальное количество жира который вы можете потерять за день это 300 г, при условии что пахать будете в спорт зале и диета, а остальное считайте сами