Здоровый образ жизни

Как вы приводите себя в форму, если вдруг поправились на 3-5 кг?

Резко даю по тормозам. Разогналась блин.... булочки, шоколадки и т. п
Не ем пока не похудею обратно, а потом уже строго слежу за собой
Инна Белоус
Лучший ответ
Могу предложить диету, которая рассчитана на 10 дней и при строгом ее соблюдении можно потерять до 4 кг. При необходимости через 3-4 месяца диету можно повторить.
8.00 - чашка кофе или чая
11.00 - крутое яйцо и 8 шт. чернослива сушеного или 8 свежих слив (что достанете)
14.00 - 200 г отварного постного мяса (иногда можно заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко
20.00 - стакан простокваши или кефира.
И обязательно физические нагрузки. Тогда вес потеряете быстрее.
Юлия Ратина
:-) а как можно Вдруг поправиться на 3-5 кг? Побольше двигаться надо тогда :-)
Устраиваю разгрузочные дни и на месяц без сладкого
Alexey Karpov
бегаю по утрам и стараюсь не есть после 6!
Андрей Гуляев
Девчонки!! ! Лучшая диета - это надо меньше кушать!! ! Если ваш организм предрасположен к полноте, то придерживайтесь этому правилу. И все у вас будет ОК!
Miss Nirvana
ну лично я этим не страдаю но если вижу что моя фигура стала на много хуже то я предпочитаю спорт во сновном бег или футбол но футбол врядли подойдёт девушкам хотя многим нравиться
Бегу в спортзал, хотя мне это не грозит))))))))))