Здоровый образ жизни

Как сбросить 5 кг за неделю? Не прибегая к особым нагрузкам и таблеткам?

Короче напишите эффективую диету. Заранее большое спасибо.
самый лучший способ сбросить лишние килограммы рецепт: всю неделю, есть гречневую кашу бес соли и сахара, запивать можно кефиром, больше ни каких продуктов. за неделю сбросила 7 килограмм.
Оксана *********
Лучший ответ
сегодня на лыжной прогулке потерял 2 кг. где-то 8 км. без движения поправляюсь
нафига тебе диеты, чтобы испортить здоровье???? Лучше не ешь после 18ч и то как-то помягче для оргазима будет!!!
Только одним способом-всю эту неделю не есть вообще ничего. Другим способом-нереально)))))
Сбросить ни чего не делая можно двумя путями.... или вовсе не есть.... или отрезать 5кг там где не жалко...
Umida Altybayewa
Нужно заниматься всеми, или многими из этих занимательных занятий:

- питаться только черным хлебом, фруктами, овощами и водой (или чаем без сахара)
- каждый день по пару часов убираться в квартире (пылесосить, стирать, гладить и т. д. )
- заниматься сексом минимум 3 раза в день
- Спать максимально по 6 часов в сутки
- заниматься утренней зарядкой (или вместо этого сексом)
- я бы за эти 7 дней сходил-бы еще пару раз на фитнесс (спортом заняться)
- просто почаще ходить пешком, вместо езды на автобусе или машине
- Перед взвешеванием через 7 дней сходите в туалет, это сбросит абсолютно весь лишний вес =)

Удачи!
чай "КАНКУРА"
Юля Журавель
французкая диета: завтрак: секс и кекс. обед: кекс и секс. ужин: секс.
если не поможет, исключите кекс
Нурик 888
Кремлевская диета. kremldiet.com/
Поверьте если четко выполнять требования то всё реально, проверял на себе. Сложно только в первое время, а дальше привыкаете.
Но нормальный эффект всё же ближе ко второй неделе.
пить воду и кефир. сидеть на любых фруктах (кроме бананов) и
овощах.
есть витамины (обязательно)
если выдержишь такой рацион - тогда может получится.
не есть
Samal Omarova
гречневая диета: с вечера 1ст гречки залить 2ст кипятка. Гречки в день можно есть столько, сколько влезет, но за 4 часа до сна. Можно еще яблоко, 05л кефира. за неделю 7кг
Зашить рот